Haryana News:हरियाणा कांग्रेस में चल रही गुटबाजी खत्म होने का नाम नहीं ले रही है। हुड्डा और टीम SRK के बीच चल रही खींचा तानी इतनी बढ़ गई है कि कांग्रेस आलाकमान तक भी ये खबर पहुंचाई जा चुकी है। इन सबके बावजूद भी स्थितियां अभी ठीक होती नहीं दिख रही हैं।
वहीं हुड्डा और टीम SRK के बीच रही खींचतान को लेकर बीजेपी हरियाणा के ट्विटर अकाउंट से एक वीडियो शेयर कर निशाना साधा गया है। जिसमें कहा गया है कि धक्कामुक्की तो पुरानी बात हो गई, अब कांग्रेस की मीटिंग में लात और घूसों की बारिश होती है।
‘खुद को जलने से नहीं बचा पा रहे है’
दरअसल, हरियाणा बीजेपी ने एक वीडियो जारी किया, जिसमें कहा गया कि जींद, कुरूक्षेत्र, पानीपत, हिसार, दादरी, गुरुग्राम में रणदीप सिंह सुरजेवाला और हुड्डा कैंप के लोगों ने एक-दूसरे को बुरी तरफ धो ड़ाला, पीट-पीटकर लहूलुहान कर दिया। ये वही लोग हैं जो अपने शहजादे की भारत जोड़ों यात्रा के दौरान शामिल हुए थे। वीडियो में आगे कहा गया कि क्या कांग्रेस देश को बताएगी कि जब खुद के घर को जलने से नहीं बचा पा रहे तो हमारे प्यारे भारत देश को कहां से संभालेंगे।और वो भी 27 घुरविरोधी पार्टियों के गठबंधन में। इसके अलावा वीडियो को शेयर करते हुए उसके ऊपर लिखा गया है कि सत्ता की भूख ऐसी कि हरियाणा में कांग्रेस के सभी गुट एक दूसरे के ही खून के प्यासे, INDI ALLIANCE के मुख्य घटक कांग्रेस की हरियाणा में सच्चाई।
पर्यवेक्षकों के सामने हुआ हंगामा
आपको बता दें कि हरियाणा कांग्रेस में इन दिनों गुटबाजी चरम पर है। हिंसार, जींद और कुरुक्षेत्र में बीते सोमवार को पर्यवेक्षकों के सामने ही हंगामा हो गया था। इसके अलावा फिर मंगलवार को करनाल, यमुनानगर औऱ जगाधरी में कांग्रेसी कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए। करनाल में तो कांग्रेसियों में आपस में लात-घूसे भी चलते दिखे। जबकि जगाधरी में गाली-गलौज व हाथापाई होती दिखी। ऑब्जर्वर गो बैक व नकली समर्थक वापस जाओ के नारे भी लगते दिखाए दिए।