यमुना एक्सप्रेसवे (Yamuna Expressway) पर बुधवार को एक अज्ञात वाहन की टक्कर से पांच माह की गर्भवती महिला की मौत हो गई। वह पति के साथ बस में गुरुग्राम (Gurugram) से कन्नौज (Kannauj) अपने घर जा रही थी। मौत की सूचना से परिवार में मातम पसर गया है।
दरअसल, कन्नौज के ग्राम गड़रिया पुरवा थाना गुरसहायगंज निवासी प्रीति (22) पति आकाश के साथ बुधवार सुबह स्लीपर बस में कन्नौज जा रही थी। अचानक यमुना एक्सप्रेस वे के माइल स्टोन 155 पर गांव जूरैला के पास बस का टायर पंक्चर हो गया, जिसके बाद महिला बस से नीचे उतर गई। इसी दौरान नोएडा की ओर से आ रहे किसी वाहन ने उसे इतनी जोरदार टक्कर मारी कि वह दूर जा गिर गई। मौके पर ही उसकी मौत हो गई।
सूचना मिलने पर मौके पर पुलिस पहुंची। इस हादसे के बारे में थानाध्यक्ष विपिन गौतम ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, मृतका के पति ने बताया कि उसकी पत्नी पांच माह की गर्भवती थी। आकाश ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ थाना खंदौली में शिकायत दर्ज कराई है।
यह भी पढ़ें- मातम में बदली शादी की खुशियां, नाच-गाने के दौरान कुएं में गिरे लोग, 13 की मौत