Entertainment News: नवीनतम घटनाक्रमों के अनुसार, दिलजीत दोसांझ ने कथित तौर पर आगामी फिल्म 'नो एंट्री 2' से बाहर होने का विकल्प चुना है, जिसमें वरुण धवन और अर्जुन कपूर भी हैं। 2005 की कॉमेडी हिट नो एंट्री की सीक्वल - जिसमें सलमान खान, फरदीन खान और अनिल कपूर हैं - इस फिल्म का निर्देशन अनीस बज्मी कर रहे हैं और इसका निर्माण बोनी कपूर कर रहे हैं।
फिल्मफेयर की एक रिपोर्ट के अनुसार, कास्टिंग के बारे में कई महीनों से निर्णय लिया जा रहा था। हालाँकि दिलजीत शुरू में कलाकारों की टुकड़ी में शामिल होने के लिए उत्साहित थे, लेकिन अंततः उन्होंने रचनात्मक मतभेदों के कारण परियोजना से दूर रहने का फैसला किया।
एक सूत्र ने प्रकाशन को बताया, “दिलजीत वरुण धवन और अर्जुन कपूर के साथ काम करने को लेकर बहुत उत्साहित थे। लेकिन पिछले कुछ हफ़्तों में, वह फ़िल्म के क्रिएटिव विज़न के साथ तालमेल नहीं बिठा पाए। इसलिए उन्होंने इस प्रोजेक्ट से बाहर निकलने का फ़ैसला किया है।”
अंतिम कलाकारों के बारे में आधिकारिक घोषणा अभी भी प्रतीक्षित है। दिलचस्प बात यह है कि दिलजीत और वरुण वर्तमान में 'बॉर्डर 2' पर एक साथ काम कर रहे हैं, जिसमें सनी देओल भी मुख्य भूमिका में हैं।
2024 में वापस, पिंकविला ने बताया था कि 'नो एंट्री 2' के लिए प्री-प्रोडक्शन पूरे जोरों पर था। उस समय, एक सूत्र ने खुलासा किया, "नो एंट्री 2 एक मज़ेदार स्क्रिप्ट है जिसने सभी को उत्साहित कर दिया है। सीक्वल दिसंबर 2024 में फ्लोर पर जाने के लिए तैयार है और 2025 में एक भव्य नाटकीय रिलीज़ होगी, जो मूल के 20 साल पूरे होने का प्रतीक है।" इस बीच, दिलजीत दोसांझ को आखिरी बार पंजाबी फ़िल्म 'जट्ट एंड जूलियट 2' में पर्दे पर देखा गया था।
यह भी पढ़ें- क्या पाक के पास परमाणु हथियार सुरक्षित हैं? राजनाथ सिंह ने वैश्विक एजेंसी की निगरानी की मांग की