CM Saini: रक्षाबंधन के पावन अवसर पर हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने चंडीगढ़ स्थित मुख्यमंत्री आवास ‘संत कबीर कुटीर’ में स्कूली छात्राओं के साथ रक्षाबंधन का पर्व मनाया। विभिन्न स्कूलों से पहुंची छात्राओं ने मुख्यमंत्री की कलाई पर राखी बांधी और उन्हें रक्षाबंधन की शुभकामनाएं दीं।
संत कबीर कुटीर में मनाया गया रक्षाबंधन
मुख्यमंत्री आवास संत कबीर कुटीर में आयोजित रक्षाबंधन कार्यक्रम में बड़ी संख्या में स्कूली छात्राओं ने हिस्सा लिया। छात्राओं ने मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी को राखी बांधी। इस दौरान मुख्यमंत्री ने छात्राओं से मुलाकात की और उनके साथ संवाद भी किया।
कार्यक्रम में भाई-बहन के पवित्र रिश्ते के साथ-साथ स्नेह, सम्मान और अपनत्व की भावना देखने को मिली।
छात्राओं के साथ मुख्यमंत्री ने साझा की खुशियां
रक्षाबंधन कार्यक्रम के दौरान मुख्यमंत्री ने छात्राओं के साथ त्योहार की खुशियां साझा कीं। छात्राओं ने मुख्यमंत्री को राखी बांधकर भाई-बहन के इस पवित्र रिश्ते को और मजबूत करने का संदेश दिया। संत कबीर कुटीर में आयोजित यह कार्यक्रम भावनात्मक और उत्सवी माहौल में संपन्न हुआ।